Хотела бы высказать искренние слова благодарности…
Уважаемый Евгений Алексеевич!
27 августа 2012 года в аэропорту города Дюссельдорф за несколько минут до вылета в Москву у меня была похищена сумка с деньгами, всеми документами, включая загранпаспорта моего сына и племянницы, их свидетельства о рождении и т. д.
Естественно, вылететь в Москву с детьми я уже не могла. После подачи соответствующего заявления в местное отделение полиции и после оформления повторных билетов, любезно предоставленных мне авиакомпанией Люфтганза на безвозмездной основе, необходимо было в довольно сжатые сроки оформить выездные свидетельства на детей в Генеральном Консульстве РФ в Бонне.
В тот же день я обратилась в Генеральное Консульство РФ в Бонне, где нашла не только понимание ситуации, в которой я оказалась, но и деятельное участие и дружескую поддержку!
Хотела бы высказать искренние слова благодарности всему коллективу Генерального Консульства РФ в Бонне! Слаженность и оперативность действий многих сотрудников позволили мне вернуться домой с детьми на следующий день после инцидента. Желаю всем сотрудникам профессиональных успехов и благополучия!
Отдельно спешу отметить Третьего секретаря Генконсульства РФ в Бонне Кундрюкова Сергея Александровича! Проявив высокое профессиональное мастерство, разносторонние правовые знания и блестящие орагизаторские способности, Сергей Александрович обеспечил выдачу необходимых мне документов в максимально короткий срок!
Уверена, что профессионализм, опыт, ответственность и доброжелательность Сергея Александровича станут основой для успешной реализции его профессиональных планов, и внесут значительный вклад в работу Генконсульства РФ в Бонне по защите прав и законных интересов граждан.
С уважением. Е.В.